Наша организация активно занимается производством обечаек из металла  в Ревде . Осуществляем поставки металлических обечаек не только по Ревде, а также по всей Свердловской области. Производственные мощности компании позволяют изготавливать обечайки любых размеров и любой сложности.

Обечайка  представляет собой металлическую деталь цилиндрической формы (реже бывает в форме конуса). Выглядит в виде сквозной трубы большого диаметра не запаянную с краев. Применяется данная деталь для ремонта труб, ремонта различного оборудования или для укладки инженерных сетей. Наша компания производит обечайки различных размеров для индивидуальных нужд заказчика. Также осуществляем доставку продукции по городу Ревда и области личным транспортом.

Сфера применения обечайки:

- в качестве элементов для промышленного оборудования (часть барабанов, фланцев, патрубков),

- при сварочных работах металлических труб, соединений, отопительных котлов и прочее,

- дымоходы в котельных,

- вентиляционные трубы,

- кожухи в магистральных трубопроводах.

Стоимость металлической обечайки  – для расчета стоимости обечайки позвони нашим специалистам, либо вышлите чертеж данной детали со всеми размерами и количеством подобных деталей на электронный ящик. В течении одного рабочего дня с Вами свяжется специалист для обсуждения нюансов и цены. Или ответным письмом вышлет коммерческое предложение на изготовление обечайки с указанием цены и сроков.